小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吗吗答APP如何进行清理内存操作
2026-05-12 07:39:47
1、1.选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、2.选择界面底端【设置】选项点击跳转进入界面进行下一步操作;
3、3.在设置界面中选择【清理内存】选项点击进行清理,保存设置即可完成操作。
相关推荐
ipad如何清理内存
阅读量:193
手机如何进行内存清理
阅读量:173
吗吗答APP怎么清理过期聊天记录
阅读量:122
如何清理手机内存
阅读量:84
PS清理内存如何操作
阅读量:187
猜你喜欢
蜂蜜柚子茶的功效与作用
什么生意赚钱
取什么名字好听
学习炒股入门知识
什么是gis
什么是同位语从句
我运动我健康手抄报
胡萝卜的功效与作用
小班冬季育儿知识
关于少先队的知识
猜你喜欢
fade什么意思
什么是pop
托帕石的功效与作用
滇红茶的功效与作用
火龙果有什么营养
牛骨髓的功效与作用
卤米松乳膏的作用
生活因什么而精彩
成人高考什么时候
安全知识题库