小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化内容推荐在哪里打开
2026-04-23 09:56:53
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私管理】点击进入;
3、第三步
选择【个性化内容推荐开关】打开即可。
相关推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:125
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:141
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:34
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:148
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:93
猜你喜欢
精神紧张怎么办
福州博物馆
胜利的近义词
烤瓷牙怎么做的
滔滔不绝的近义词
斜杠怎么打
怎样预防感冒
我的世界怎么做门
逆向行驶怎么处罚
西餐礼仪常识
猜你喜欢
怎么设置输入法
淘宝账单怎么查
服从的近义词
实事求是的近义词
飞机头怎么吹
刹那间的近义词
毕竟近义词
河北师范大学怎么样
笔记本电脑没有声音怎么办
苹果手机黑屏怎么办