小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米(红米)手机怎么设置应用锁?
2026-04-23 10:41:52
1、打开手机的设置中心。
2、点击应用设置。
3、在应用设置中找到应用锁。
4、点击应用锁,把想要加锁的应用打开就可以了。
相关推荐
红米手机应用锁在哪里设置
阅读量:30
Redmi手机如何设置应用锁
阅读量:102
红米手机怎么设置应用锁
阅读量:166
红米手机怎么开启应用锁
阅读量:147
小米手机怎么设置应用锁
阅读量:135
猜你喜欢
颈椎病用什么枕头好
千军万马的意思
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
世故是什么意思
夜市摆摊什么最好卖
角阀什么牌子好
鸭肉不能与什么同食
寓教于乐什么意思
屁股大穿什么裙子
电子商务属于什么类
猜你喜欢
党支部的作用
悬梁刺股的意思
渔歌子的意思
心安理得的意思
年少轻狂什么意思
鱼鳔的功效与作用
此起彼伏是什么意思
王者荣耀转移号是什么意思
洗礼是什么意思
学校附近适合开什么店