小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样关闭打开时的振动
2026-04-21 23:21:58
1、打开手机上的支付宝,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、点击新消息通知。
4、将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了打开时的振动。
相关推荐
支付宝怎么关闭震动呢?
阅读量:170
支付宝怎么关闭振动提醒
阅读量:182
支付宝消息振动怎么关闭
阅读量:124
支付宝付款输密码有振动怎么关闭
阅读量:110
支付宝怎么关闭振动
阅读量:196
猜你喜欢
李易峰个人资料简介
减肥有什么好方法
超模减肥操
快穿攻略病娇男主宠翻天
腹部怎样减肥
珍珠怎么辨别真假
减肥小窍门一天减一斤
驴肉饺子怎么做
雾凇岛旅游攻略
埋线减肥效果
猜你喜欢
鼓浪屿住宿攻略
专业技能怎么写
60秒攻略
公司企业文化怎么写
怎么设置固定ip地址
背带裤搭配
word行距怎么调整
宜昌旅游攻略
传说之下攻略
银行借款利息怎么算