小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置状态栏电量样式
2026-04-26 01:43:39
1、选中手机中的“设置”。
2、选中“通知与控制中心”。
3、点击底部的“状态栏”。
4、点击“状态栏电量样式”。
5、在二级菜单中选择中意的样式。
6、设置效果如图所示。
相关推荐
小米11怎么打开哈曼卡顿音效
阅读量:124
小米10s如何把导航方式调整为全面屏
阅读量:192
小米画报怎么修改更换频率
阅读量:143
MIUI11如何开启位置信息
阅读量:133
小米9手机怎么关闭负一屏显示
阅读量:87
猜你喜欢
气溶胶是什么
运动服装品牌大全
寄语是什么意思
运动会加油稿50字
现在流行什么发型
买可乐什么意思
维生素e可以擦脸吗
狂犬疫苗什么时候打
股票停牌什么意思
危在旦夕是什么意思
猜你喜欢
悠闲的反义词是什么
kj是什么
乖张是什么意思
物流是什么意思
7月1日什么节
什么时候恢复高考
什么牌子电视好
三教九流是什么
女朋友生日送什么
木耳炒什么好吃