小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机出现主菜单之后怎么选择?
2026-04-23 14:01:36
1、
重启手机
长按关机键进行重启。
2、
连按音量下键
在手机重启的过程中,连按音量下键3次。
3、
恢复出厂设置
打开手机设置后,点击恢复出厂设置即可。
相关推荐
小米手机出现主菜单,不停重启
阅读量:110
红米开机一直是主菜单和重启
阅读量:36
小米手机出现主菜单不停重启怎么办
阅读量:172
小米手机fastboot怎么办
阅读量:23
小米手机安全模式是如何开启的?
阅读量:71
猜你喜欢
dig是什么意思
金汁是什么
night是什么意思
旗舰店是什么意思
secret什么意思
瓜子脸适合什么发型
直男什么意思
菊花是什么季节开的
ox是什么意思
柿饼不能和什么一起吃
猜你喜欢
美空是什么
毒龙是什么服务
imdb是什么
italy是什么意思
不期而遇下一句是什么
bitch是什么意思
爬灰是什么意思
树脂是什么
松露是什么
劳务派遣是什么意思