小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机闪灯在哪关闭
2026-05-03 16:37:25
1、
打开辅助功能
在苹果手机的设置里,点击【辅助功能】。
2、
进入音频/视觉
点击【音频/视觉】。
3、
关闭闪烁灯
在这里将【LED闪烁以示提醒】后方的开关设置为关闭就可以了。
相关推荐
苹果手机后台应用刷新怎么设置
阅读量:146
苹果11感觉画质模糊怎么解决
阅读量:56
苹果13手机怎样创建新的字幕样式?
阅读量:138
苹果手机来电显示给别人的备注声音在哪里关闭?
阅读量:142
iphone13如何还原出厂模式
阅读量:156
猜你喜欢
卷土重来什么意思
tm是什么意思
加工费计入什么科目
无所事事的意思
蝉蜕功效与作用
蹂躏是什么意思
备案是什么意思
九九重阳节有什么风俗
自欺欺人是什么意思
天昏地暗的意思
猜你喜欢
tf是什么意思
3个火念什么
贪生怕死的意思
什么信用卡比较好
shop是什么意思
假如我变成了什么
什么是联排别墅
玉和翡翠什么区别
粉晶的功效与作用
既生瑜何生亮是什么意思