小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos11手机在哪设置打开敏感权限提示?
2026-05-03 01:34:30
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入隐私选项
2、第二步:
之后,点击敏感权限提示按钮。
3、第三步:
最后,点击敏感权限提示后方的按钮即可。
相关推荐
安之若命剧情攻略?
阅读量:184
三国群英传7怎么玩/三国群英传7技巧
阅读量:134
模拟人生3 怎么成为吉他明显
阅读量:101
宏图天下攻略
阅读量:71
手柄玩王者荣耀电脑版按键映射教程
阅读量:36
猜你喜欢
皮皮虾怎么清洗
婴儿湿疹怎么办
宝宝眼屎多怎么回事
显示器亮度怎么调
苹果手机丢了怎么定位
快门速度怎么调
甲沟炎化脓了怎么办
钥匙丢了怎么办
投影仪怎么使用
win10怎么截屏
猜你喜欢
大便出血怎么回事
怎么压缩视频大小
心累了怎么办
去的笔顺怎么写
小孩便秘怎么调理
新日电动车怎么样
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
怎么截取音乐
肩周炎怎么办
黄桃罐头怎么做