小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭手机投屏
2026-04-23 12:02:09
1、最开始打开【小米设置】就可以进入窗口单击【连接与共享】
2、此时就可以找到【投屏】属性单击按下
3、最终就可以在窗口中找到【打开投屏】属性单击进行关闭
相关推荐
小米更新MIUI后新版控制中心怎么关掉
阅读量:30
怎样设置小米手机的“小米闻声的声音来源”
阅读量:173
小米怎么修改屏幕比例
阅读量:165
小米手机怎样查看小窗投屏
阅读量:193
小米画报怎么打开
阅读量:109
猜你喜欢
光年是什么意思
血压低是什么原因引起的
什么是低碳生活
stress是什么意思
梦见蛆是什么意思
eoc是什么意思
dg是什么牌子中文
水货是什么意思
12月29日是什么星座
吝啬是什么意思
猜你喜欢
龙胆泻肝丸的功效与作用治什么病
行百里者半九十什么意思
once什么意思
手机飞行模式是什么意思
印花税计入什么科目
nps是什么意思
我国的四大发明是什么
暂停服务是什么意思
switch什么意思
默默无闻是什么意思