小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团购物车在哪里找到?
2026-04-24 13:17:07
1、点击购物车
打开美团APP,点击购物车图标
2、选择结算
进入购物车界面,即可看到添加到购物车的商品,点击结算
3、进行支付
进入到确认订单界面, 核实地址电话商品等信息无误后点击支付
相关推荐
美团外卖购物车在哪里找?
阅读量:193
美团怎么查看外卖购物车商品
阅读量:169
美团外卖怎样查询购物车
阅读量:73
美团怎样查看购物车
阅读量:124
美团怎么查看购物车
阅读量:59
猜你喜欢
东北大学怎么样
考生类别怎么填
泰拉瑞亚怎么联机
通讯稿怎么写
中国人寿怎么样
steam怎么退款
苹果怎么激活
蓝牙耳机怎么连接电脑
our怎么读
白带褐色怎么回事
猜你喜欢
健康证明怎么开
微信群怎么艾特所有人
能率热水器怎么样
酒驾怎么处理
京东怎么开店
甲沟炎怎么治
自查报告怎么写
怎么设置动态壁纸
电脑上怎么截图按什么键
日语晚安怎么说