小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么恢复安卓系统手机桌面图标?
2026-04-29 12:45:04
1、用户打开“设置”,点击“更多设置”。
2、用户依次良科点击“备份和重置”、“本地备份”。
3、用户选择合适的系冲惹脂统备份数据后,点击“开始恢复”即可。
4、总结如下付佛。
相关推荐
手机桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:161
手机桌面图标如何还原
阅读量:148
怎么恢复手机桌面图标
阅读量:83
手机桌面图标不见了怎么办
阅读量:26
如何恢复手机桌面图标?
阅读量:131
猜你喜欢
风寒感冒的症状
感冒可以喝咖啡
尿蛋白高怎么治疗
手机淘宝怎么收藏店铺
怎么提取住房公积金
洋溢的近义词
包括的近义词
爱空间装修怎么样
适合圆脸的发型
东南汽车怎么样
猜你喜欢
小孩打嗝怎么办
来例假能吃感冒药吗
丙肝怎么治疗
淘宝保证金怎么退回
狡猾的近义词
感冒鼻子不通气
施工图纸怎么看
小学生食品安全常识
灿烂的近义词
眼睛发红是怎么回事