小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多月卡如何开通自动续费
2026-04-22 12:24:44
1、打开拼多多APP,进入软件主界面。
2、点击个人中心界面中的设置,进入设置界面。
3、选择免密支付。
4、选择自己想要开通的方式,按照提示输入验证码。
5、点击同意协议并开通免密支付即可。
相关推荐
拼多多省钱月卡怎么退掉
阅读量:138
拼多多的月卡怎么取消续费
阅读量:107
拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费
阅读量:96
拼多多省钱月卡怎么关闭
阅读量:49
拼多多怎么看月卡是不是自动续费
阅读量:132
猜你喜欢
相逢何必曾相识什么意思
雅思考试是什么
什么是顺时针
core是什么意思
国民经济建设运动
眼睛无神是什么原因
正月十五是什么节
7月22日是什么节日
october是什么意思
难受的反义词是什么
猜你喜欢
什么是子网掩码
什么是同等学力
什么叫中出
乳贴是什么
风油精是什么梗
3d touch是什么
自动化是什么专业
内衣什么牌子好
marine是什么意思
bmp是什么格式