小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀怎么查看礼物记录
2026-04-21 17:03:14
1、打开手机上的王者荣耀
2、点击主界面右侧的商城
3、在商城里点击左侧的礼物
4、在礼物界面点击礼物记录
5、点击后就可以查看礼物记录了
6、可以查看礼物的索要,收到,赠礼记录等
相关推荐
王者荣耀无限乱斗模式怎么进入?
阅读量:132
王者荣耀战绩怎么隐藏
阅读量:170
王者荣耀游戏中英雄除了情侣关系还有哪些关系?
阅读量:136
王者营地app如何取消关注
阅读量:77
战令兑换皮肤,王者荣耀战令兑换
阅读量:146
猜你喜欢
窨井怎么读
亵渎怎么读音
吕布是怎么死的
宝贝英文怎么写
cdr怎么抠图
牙齿黄怎么办
微信皮肤怎么设置
气短是怎么回事
怎么刮胡子
隶字怎么读
猜你喜欢
指甲有竖纹是怎么回事
年糕怎么炒
龙虾怎么洗简单又干净
口干舌燥是怎么回事
怎么扎头发
wps怎么制作表格
薄荷怎么吃
牙齿酸痛是怎么回事
羊水多怎么办
窨井怎么读