小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机在哪儿关闭系统触感反馈?
2026-04-25 04:09:02
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【声音与触感】界面。
2、之后点击“系统触感反馈”功能项。
3、最后关闭“系统触感反馈”选项即可。
相关推荐
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:147
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:69
ios16怎么更改通知显示方式
阅读量:143
iPhone14如何设置音乐均衡器为深夜
阅读量:119
怎么开启/关闭苹果手机的Siri与搜索功能?
阅读量:164
猜你喜欢
怎样可以改善脸上的斑
免责声明怎么写
孕妇可以吃无花果
怎么样消除颈纹
旅游观光车
乙肝疫苗可以管几年
新乡旅游景点大全
甘肃旅游景点大全
可以了歌词
陕西旅游景点
猜你喜欢
标致508怎么样
昆明旅游团
吃饭后多久可以运动
回南天地面潮湿怎么处理方法
北京东大肛肠医院怎么样
徐州工程学院怎么样
汕头旅游景点大全排名
宜昌旅游攻略
施工图怎么画
电脑图标怎么变大