小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Hi nova 9z如何删错不想使用的APP?
2026-04-22 05:24:54
1、长按不想使用的“APP”。点击“卸载”。
2、再次确认,点击“卸载”。
3、回到手机桌面,APP卸载成功。
相关推荐
偏头痛的原因和治疗方法
阅读量:65
鸿博客户端app怎么设置登录密码
阅读量:58
机油压力过高的处理方法
阅读量:94
怎样在王者荣耀镶嵌铭文?
阅读量:51
日本行之出关篇
阅读量:154
猜你喜欢
苏志燮怎么念
怎么去眼袋
呼叫转移怎么取消
糙米怎么吃
蓝莓怎么洗
oppor9s怎么截屏
高姿护肤品怎么样
猪肝怎么做好吃
专升本怎么报名
怎么包书皮
猜你喜欢
借条怎么写范本图片
车钥匙丢了怎么办
晋朝怎么灭亡的
监控怎么安装
雅漾的护肤品怎么样
综述怎么写
高粱米怎么吃
冰希黎香水怎么样
想吐怎么办
硬了怎么办