小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v10小艺输入法如何打开英文单词识别功能呢
2026-04-29 17:29:16
1、第一步、进入安卓版小艺输入法页面,在个人主页点击设置。
2、第二步、在设置页面,点击手写设置。
3、第三步、在手写设置页面,开启英文单词识别按钮即可。
相关推荐
讯飞输入法app如何开通手写的英文单词识别
阅读量:96
在哪关闭画世界三指点击恢复
阅读量:173
讯飞输入法如何设置手写输入法识别英文
阅读量:105
如何修改cookie日期
阅读量:93
无花果酸奶
阅读量:58
猜你喜欢
男性阴囊潮湿是什么病
公司倒闭社保怎么办
如何赚q币
生活诗歌
杨光的快乐生活7
假如生活欺骗了你剧情介绍
如何设置dns
空白网名怎么弄
山东管理学院怎么样
大猪蹄子是什么意思
猜你喜欢
淀粉是什么
华为手机怎么查询真伪
攀枝花学院怎么样
乙肝表面抗体高是什么意思
如何设置网络共享
嘴周围长痘痘怎么调理
秀气是什么意思
手机掉厕所里怎么处理
康宝瑞奶粉怎么样
一汽森雅r7怎么样