小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro是怎么显示电池百分比的?
2026-04-22 13:17:17
1、首先打开手机桌面上的设置,找到电池,点击进入。如图所示:
2、然后找到电池百分比,点击打开。如图所示:
3、最后打开了电池百分比显示。如图所示:
相关推荐
iphone13手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:68
怎么查看自己的iPhone是不是原装机
阅读量:129
苹果锁定屏幕
阅读量:142
iPhone14如何设置手机在汽车和耳机时播报来电
阅读量:136
苹果13刷抖音画质差
阅读量:196
猜你喜欢
假声怎么练
closet怎么读
山药粉怎么吃
哥白尼怎么死的
鲜牛奶怎么加热
怎么看内存
广汽传祺车怎么样
菜心怎么炒
电脑很慢很卡怎么办
赛轮轮胎怎么样
猜你喜欢
广发信用卡怎么样
田螺怎么洗
三星安全模式怎么解除
cad转pdf怎么转
小米盒子怎么样
缺铁性贫血怎么办
怎么做生日蛋糕
李宗仁怎么死的
lol怎么在游戏中回复好友消息
blouse怎么读