小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相机人像模式下如何设置肤色
2026-04-22 17:15:13
1、打开vivo手机相机,点击“人像”进入人像拍摄页面。
2、点击“美颜”就可以进行美颜功能设置了。
3、在美颜设置选项中选择“肤色”,滑动上方的的指示条可以查肤色设置效果。
相关推荐
vivo手机拍照美颜怎么设置
阅读量:112
oppo美颜怎么设置
阅读量:35
opporeno3视频美颜怎么开
阅读量:70
oppo手机相机怎么调拍照好看?
阅读量:43
oppo手机怎么开美颜
阅读量:98
猜你喜欢
孤寂的近义词
怎么做疙瘩汤
小学生防火常识五条
台式电脑怎么组装
打喷嚏流鼻涕怎么办
清脆近义词
诚恳的近义词
鸡汤怎么煲
闻名中外的近义词
孕妇感冒可以吃什么药
猜你喜欢
下眼皮肿是怎么回事
越发的近义词是什么
男生发型名称带图片
潘玮柏发型
读后感要怎么写
锲而不舍近义词
分时图怎么看
毕竟的近义词
不可一世的近义词
编辫子发型扎法图解